Светлана Вертелина

Мой парень променял меня на онлайн-игру, что делать?

С парнем уже вместе почти 3 года, правда на расстоянии ( Раньше он играл в онлайн-игры и я ничего не имела против, мы хорошо общались, проводили вместе время. Но после нашего небольшого расставания он совсем переключился на них, он проводит все свое время с друзьями в скайпе и играет в кс, на мои звонки не отвечает, придумывает отговорки, чтобы не звонить мне.. . Он меня любит (я точно знаю) и я его сама очень люблю. Я не думала, что может быть такая зависимость, что делать? Бросать не хочу и не буду. Как человека вывести из этого состояния?

Сергей Танцаров

Как бы сказал мой лучший друг есть три вида девушек, те что наезжают когда ты играешь в игры, те что не наезжают и та что будет играть вместе со мной.

Светлана Коршикова

фраза "гоу в кс, я создала" и все свадьба дети счастливая жизнь))

Ирина Климова

Выкинь комп в окно!!