Роман Афанасьев

если парень не в онлайне, то где он может быть?

Светлана Шатохина

Думаю, у любовницы или у девушки, конечно. И эта девушка твоя подруга. Вот такие мы плохие

Ир
Ирина

В оффлайне

Бактыгуль Амираева

не в онлайне... .
а что он по-твоему в онлайне жить должен????

Павел Пронин

Трахает кого-нибудь

Маргарита Новикова

Ну вариантов много...)

Анастасия

Где угодно 😄 может пить с друзьями, или играть в покер онлайн или же работать, учится смотря сколько лет, вот за моего я спокойна он не всегда, но часто выпивает c друзьями или играет с ними в карточные игры ...)))

L7
Loki 75

Короче, народ, е отвечайте её, это подстилка под англичанина.