Светлана Вершинина

Парень променял меня на страшную девушку ((( до сих пор не могу оправиться от потрясения

она не просто обычная, на любителя, а у нее НЕКРАСИВЫЕ черты лица, но так да, она человек хороший, но я то тоже хороший человек, но тоже не без минусов, но она то еще и страшная к тому же 😢

Анна Коршунова

За то как сосёт.)))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Богданов

Значит... С ней... ОН счастлив... а не стобой... ) а в Остальном все отночительно))

Димарик Дарманчев

Это для тебя она страшная... а для него самая самая....

Роман Ягодин

то что ты хорошая. это твоё мнение, а что она хорошая-мнение парня, улавливаешь разницу?

Екатерина Мельконовицкая

так в народе говорят "С лица не воду пить"..при чем тут красота внешняя? красота явление временное и с годами исчезает бесследно.. Она явно лучше тебя для него оказалась.. ты вот завистливая и злая, это видно по твоему вопросу.. и психологом быть не надо, чтобы это понять..

Ел
Елена

Видимо он разглядел в той девушке намного больше хорошего. чем вы....

Hamroyev Bekzod

рас променял, значит она лучше, не оправдывай себя.

Ксения Абрамова

Ну для начала выложите хотя бы фотки. Вашу и страшной девушки)))

Ри
Ритулька

Тебя беспокоит, что он ушел, или, что ушел но к страшной? Если первое, то есть над чем задуматься, а если второе, не думай найди парня красавчика, создай с ним крепкую, красивую и счастливую пару!!!

Кс
Ксения

для него важнее что то другое, чего в тебе нет ((

Анна Пучинова

в каждой стране, свой эталон красоты! у россиян-это курносый носик и большие глазки, у китайцев наоборот.... итд....