Татьяна Кузнецова

посадят ли за интимные разговоры с малолеткой?

мне уже 18, моя девушка 17ти летняя, и мы сней общаемся в вк о том как снять кварттиру нам двоим, о том как будем заниматься любовью, вобщем так.. . не посадят ли за эти разговоры как за совращение? (я ей отказал в сексе, сказал что подожду пока 18 стукнет)

Иван Лысых

Не посадят. Читай УК РФ

Зафари Ильяс

Нет за такое не посадят через годик ей 18 стукнит и всё)))ТЫ молодец что отказал))))

Марулька Мулька

Это нормально а не нормально когда ей будет 18 и ты трахнешь её и она залетит и потом с ребёнком останется с твоим и ты бросишь её,поэтому я советую не спешить с сексом, потому что потом последствия могут быть печальные .ты себе жизнь испортишь и она с ребёнком с твоим другому парню уже не нужна будет, подходи к этому серьёзно и если же секса хочешь лишний раз предохронись презервативом

Оляля Bd.d/s

когда моей первой жене было 17 ей мама поставила спираль чтобы мы безопасно трахались так как сама мама в 16 уже родила и успела развестись с мужем ...некоторые знакомые в 15 снимали квартиру и давно жили вместе .ктож их проверять будет с кем они е...бутса и е...бутся ли вообще ...а если всего бояться то сдохнуть можно

её никто не будет проверять с кем она е...бется. долго будешь тянуть даст другому . сами думайте с кем и во сколько вам е...баться ...это как уж вас приспичит дело добровольное. есть ли смысл спрашивать людей е..баться вам или не е...баться

Андрей Головин

В любом случае не посадят. Возраст сексуального согласия с 16-ти лет.