Андрей Комаров

почему люди чувства променяли на деньги?

неужели на сегодняшний день деньги и карьера стали на первом месте чем отношения, семья, любовь?

Максим Мезин

Потому что за бабло можно купить чувства.. .

Галина Солодухина

ха-ха) а вы тока это узнали? пфф

Ju
Justinas

я не менял...

Жанбу Калбаева

Отношения, семья и любовь рухнет, если не будет денег в количестве, достаточном для нормальной жизни.

Дарья

Узнаешь - напиши.

Юля Паклина

Чувства покупаются и продаются за деньги и социальное положение . Или не прав, докажите мне обратное, но есть и единичные случаи, я этого не отрицаю .

Ирина Журавлева

карьера и деньги всегда были на первом месте. а всё остальное - это так.. для души)))

Марина Некрасова

Не люди, а такие как ты и твои подружки.

Людмила Кондрашова

Далеко не все. У многих все же система ценностей не нарушена и дом, семья, дети в приоритете. Но согласна, что меркантильных людей все же стало на порядок больше.

Дмитрий Доркин

Потому что материальная сторона преобладает над духовным, люди стали другие-ценичные, жестокие, каждый ищет выгоду только для себя, нет общности, дружелюбия мало, уважения к друг другу, ну и из за многих факторов происходящих в наш век. Многие живут одним днем. Может это потому что в стране с финансами туго да и не только. Еще потому что деньги решают все, а все остальное думают тоже можно купить, хоть это далеко не так

Екатерина Гореславская

prioritetu takie u lyudej, denjgi im kazhutsya nuzhnee i v nih oni iwut svoe wastje!=)