Юл
Юлия

Российский патриот и, судя по имени и фамилии, истинно русский человек Франц Клинцевич пойдёт в резервисты?

К нему присоединится Жирик со своей бандой,

а так же наши чиновники с семьями, проживающими в западной европе и америке.

Вот это гоп-компашка и станет основным ядром нашего сопротивления тем же
китайцам.

У китайцев армия небольшая служат всего 5-6 миллионов, ну и в резерве 48
миллионов.

Клинцевич и Жириновский наверняка будут убивать их тысяч по сто в день и за
каких-нибудь два года

шапками этих желтых паразитов закидают.

Во главе армии станет, по мысли Владимира Вольфовича, избранный на 10 лет
император всероссийский

(http://ruposters.ru/archives/9209
) и все будет ладушки.

Кажется единственно чего эти господа согласовать не могут, где на время будущей
победоносной войны разместится

ставка верховного главнокомандующего: в Лондоне, в Вашингтоне или в Иерусалиме?

Елена Самойлова

Барон Врангель был патриотом России и более русским, чем многие русские по крови.

Александр Ермишко

Франц своё отвоевал, да и жирик не дурак, с какого пальца ты высосал новость эту не трудно догадаться

Кабанов Сергей

Про патриотов все великие высказались или воры или рабы власти

Дмитрий Гужва

Старые они уже, а вот где вы будете в эти времена - примерно понятно.