Ася Калимуллина

Вы обращали внимание, что всех "Русских" патриотов зовут греческими именами?

Чьи это патриоты - патриоты Греции? Ее религии и языка

Андреи, Василии даже не в курсе, что означают их имена.

Александр Трахтибидох

это тебе Василии попадались, я много Слав знаю

Усман

"Патриотизм" наших людей не от их имен зависит

Лана Касенкина

Хм, действительно

Иришка Гынга

А с чего ты взял, что это Греческие имена? Об этом тебе ЗомбоЯщик поведал?

Анна Симонова

А хорошо бы ссылку.. .
Я к тому что порядка 90 процентов русских КРЕЩЕННЫХ имен- греческие.
9 процентов- латинские.
А вот Сидоров и Ратиборов- может полпроцента наберется...

Мiкалай Авсянников

БОюсь, ВЫ ошибаетесь

Ирина Карпова

а у них гденить написано кто есть они такие может даже оне нете за кого себя выдают а имена вопче вовремени затерялись дукументация не сохранилась и качество перевода не совершено таму и додумки разнобойные какой вопрос такой и запрос полный капец седня цельный день глова болит жара и вроде циклон прийдет похож наверно таму што всегда чувствую

Евгеша Подкопаева

так и само название"россия"от туда.

Сергей Рогожин

аахахахахахха... Слово "Россия" в переводе с греческого "Русь". Все имена греческие так как при крещении дают их. Православие - греческая религия, если можно так выразиться. Больше читай