Вася Пупкин

Кто-нибудь обращал внимание: ЧТО ИМЕННО ДЕЛАЮТ СПАСАТЕЛИ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ?

Это я к тому, что когда показывают репортаж из-за границы, ТАМ ВСЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В МЕСТЕ КАТАСТРОФЫ ЧЕГО-ТО ДЕЛАЮТ. Когда показывают Россию ...10-15% чего-то ковыряются, кто-то суетится и машет руками - командует, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТОЯТ (сидят) НАБЛЮДАЮТ. То же самое на российских стройках, то же самое на дорожных работах.
Ваше мнение. Благодарю.
С Праздником Победы!

Любовь Дакиева

Соблюдают государственный принцип:
- созидательным трудом должно быть занято не более 10 %

Василий

Не дай нам Бог оказаться в месте катастрофы и воочую наблюдать эти работы! Те случаи, которые коснулись моих близких, заставляют меня говорить им бесконечное "Спасибо! "
С Днем Победы и вас!

Сашка Щербакова

Вы видимо не те новости смотрите. МЧС не сидят не в РФ, не выезжая за ее пределы.