АР
Алена Рыжнёва

Смотрите внутри: ) меня маша зовут, внимание на имя не обращайте

привет, я надеюсь на вашу помощь, ибо больше некому рассказать. Так вот, мне 17 лет. У меня никогда не было парня, были парни которые оказывали мне знаки внимания, но как то всё не ладилось. Сейчас мне нравится парень, я ему тоже. Но об этом мы друг другу не говорили. Всё дело идёт к этому. Оно то хорошо, но вдруг я поняла, не знаю что делать дальше. Если парень признается в симпатии девушке и она ответила взаимностью, то что делать дальше? Вот вообще не понимаю, когда обычно начинают встречаться, сразу после признания или нет. Как вести себя в этих отношениях. Короче я полный лох в этом. И главное вот что, стоит ли его целовать, как только признается в симпатии или чувства станут сильнее? Я же даже целоваться не умею, боюсь опозориться: ( я надеюсь на вашу помощь. Короче расскажите мне про отношения, что нужно делать: ) Заранее спасибо:)

ВФ
Владимир Федосеев

Ну вы Мария даете. Усвойте сразу - первые отношения - это не устройство на работу. Опыт работы с вас не потребуют. Раз не знаете, что делать, так научитесь. Признался в любви, ну обнимитесь для начала. Заговорите о чем-нибудь теплом, душевном. Не торопитесь с сексом, а то знаю вас, молодежь. Все не имется. Целоваться тоже не беда. Если не умеете, то начните с простых в щеку, может в лоб (лично мне бы был приятен такой поцелуй) . А уж там по ходу дела научитесь, если проявите инициативу ( в смысле вы оба) . Не бойтесь, грудь колесом и смело идите навстречу своему парню, если ваши чувства к нему взаимны

НУ
Ники Ускова

То, что не умеешь целоваться это плюс - значит, не было отношений до него, ничего позорного в этом нет. Хуже когда в 17 лет задаются вопросом : А хотелось бы мне заняться групповым сексом?
Что делать? Если вам в двоём не скучно и интересно, то ходите на прогулки, в кино, театры... в общем спрашивайте друг друга о интересах. Так вы узнаете друг о друге и поймёте нужны друг другу или нет.
А целоваться нужно тогда, когда тебе этого хочется, с тем кто нравится.

Похожие вопросы
, которая не обращает на тебя внимание?
Когда человек обращает внимание на всех, кроме тебя...
Мне кажется что на меня не обращают внимание друзья
Стоит ли обращать внимание на мнение общества? (смотреть внутри)
Смотрите внутри: ) это не моя станица, не смотрите на имя: ) зовут меня маша:)
Проблема внутри. Не смотрите на имя:)
Я бы не обращала внимания
на что вы обращаете внимание когда смотрите на евгению гусеву?
на что обращают внимание девушки когда смотрят на парня ?
как не обращать на все внимания?