Алена Рыжнёва

Смотрите внутри: ) меня маша зовут, внимание на имя не обращайте

привет, я надеюсь на вашу помощь, ибо больше некому рассказать. Так вот, мне 17 лет. У меня никогда не было парня, были парни которые оказывали мне знаки внимания, но как то всё не ладилось. Сейчас мне нравится парень, я ему тоже. Но об этом мы друг другу не говорили. Всё дело идёт к этому. Оно то хорошо, но вдруг я поняла, не знаю что делать дальше. Если парень признается в симпатии девушке и она ответила взаимностью, то что делать дальше? Вот вообще не понимаю, когда обычно начинают встречаться, сразу после признания или нет. Как вести себя в этих отношениях. Короче я полный лох в этом. И главное вот что, стоит ли его целовать, как только признается в симпатии или чувства станут сильнее? Я же даже целоваться не умею, боюсь опозориться: ( я надеюсь на вашу помощь. Короче расскажите мне про отношения, что нужно делать: ) Заранее спасибо:)

Владимир Федосеев

Ну вы Мария даете. Усвойте сразу - первые отношения - это не устройство на работу. Опыт работы с вас не потребуют. Раз не знаете, что делать, так научитесь. Признался в любви, ну обнимитесь для начала. Заговорите о чем-нибудь теплом, душевном. Не торопитесь с сексом, а то знаю вас, молодежь. Все не имется. Целоваться тоже не беда. Если не умеете, то начните с простых в щеку, может в лоб (лично мне бы был приятен такой поцелуй) . А уж там по ходу дела научитесь, если проявите инициативу ( в смысле вы оба) . Не бойтесь, грудь колесом и смело идите навстречу своему парню, если ваши чувства к нему взаимны

Ники Ускова

То, что не умеешь целоваться это плюс - значит, не было отношений до него, ничего позорного в этом нет. Хуже когда в 17 лет задаются вопросом : А хотелось бы мне заняться групповым сексом?
Что делать? Если вам в двоём не скучно и интересно, то ходите на прогулки, в кино, театры... в общем спрашивайте друг друга о интересах. Так вы узнаете друг о друге и поймёте нужны друг другу или нет.
А целоваться нужно тогда, когда тебе этого хочется, с тем кто нравится.