Ольга Боева

Девчёнки, а вы именно так меняете колесо, чтобы все на вас обращали внимание?

Сергей Рассказов

прикол и в итоге двойной выйгрыш:
на дне города проходила акция от сервис центра.
- наши механики снимают колесо за 18 сек и одевают за 24 сек.
я с бывшей пришел, решили посоревноваться и согласились.
я снял колесо за 14 секунд ( запутался и стал закручивать колесо и потерял несколько сек )
девушка за 8 - 10 сек ( у ее отца газ десятка, она на ней практиковалась всю жизнь )
решили девушку полностью проверить и поставили на одевание колеса в соперники мастера из сервиса.
в итоге она одела за 18 сек, мастер за 27 сек.
з. ы.
использовались резиновые перчатки и обычный ключ.
никто из мужиков не смог так быстро сменить колесо, как моя бывшая

Петр Колесов

да да невиноватаяя я