Ирина Ирина & Ирина

Очень боюсь дальше с етим жить!

Недавно я зделал кое что, за что очень стыдно, пока что перед самим собой, но постоянно думаю, что это могут узнать друзья, родные, и очень близкие и дорогие мне люди! Постоянно боюсь, просынаюсь и засыпаю с одной и той же мыслью что жиЗнь пошла (пойдет) коту под хвост что у меня никогда не будет щастья, что с меня все будут смеятся, отвергнутся от меня дорогие мне люди, которым будет стыдно возле меня находится... Я очень сильно переживаю по этому поводу! Постоянно думаю только об этом ( о плохом) не знаю как дальше быть, как избавится от этого всего, как начать думать позитивней, и думать что всё будет только хорошо! Но когда начинаю так мыслить, сразу же возникает вопрос ( а вдруг всё же будет всё плохо, вдруг все узнают и потом будет так как я и думал (плохо) )

Зинаида Новикова

в жизни бываю разные ситуации, НО чему быть того не миновать, смирись с этим настрой себя что это случится и что тебе дальше делать, а так загонишь себя в могилу или в лучшем случае здоровье подорвешь.