Sanek Homka

Без работы, без друзей и кажется любимый человек от меня отворачивается. Ничего не получается. Не вижу смысла жить. ПОМОГИТЕ

Андрей Андрей

Не ной. Торсунова лучше послушай.

Jkub Jkub

не хулигань больше
снова повернутся

Иван

Во первых, успокойся. Все будет хорошо.
Возможно это просто небольшая чёрная полоса в твоей жизни, она скоро пройдёт.
Как это, не вижу смысла жить? Смысл определённо есть.

Александр Оськин

Нужно искать работу, друзей, а на счет любимого, разберешься. Может ты перестала быть для него интересной из-за своего такого положения.

Ксения Шаманина

Чего расклеилась-то? Работа найдется, друзья нафиг не нужны, потенциальных любимых очередь вон стоит уже, выгляни в окно-то.. . знай-выбирай.