Марина Куштавкина

Без работы без друзей и кажется любимый человек от меня отворачивается Ничего не получается Не вижу смысла жить ПОМОГИТЕ

Олег Симкин

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот» .
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Алексей Михалев

делайте, что хотите, ищите работу, найдёте друзей, убедитесь что они всё таки у вас есть, попросите помощи близких

Александра Большакова

на одной ноге долго стоять трудно.
найди вторую опору.
работа - это то что нужно.
она сбалансирует.

Анастасия Рыбачук

самое время начинать жить

Татьяна Корягина

мне бы твои заботы...

Иван Зибрин

ну прежде всего, попросить дать тебе пощёчину и по сильнее, чтобы выбить всю дурь из головы.
Потом постепенно начинать двигаться в правильном направление, и попросить помощи не в интернете, а у любимого человека. Теперь валите отсюда, настраивать свою жизнь

Наталия

Говорят Господь посылает нам именно те проблемы с которыми мы справимся.... так что берите себя в руки. себя в "порядок и искать "раб....

Iren Korovina

го на работу и друзья появятся проблем куча прям епта

Игорь Татаринцев

Меня вообще собака разорвала... ничего ..лежу и радуюсь, что хоть жива

Ки
Киряхинсон

друзья мало у кого есть, человек (любимый ) лучше пусть сразу уйдёт пока не поздно

Галина Кузина

хобби найди!

Александр Лебедев

Я бы от такой не отвернулся!

Надежда Малышева

ничего. . такой период сложный. ищите. . делайте какие нибудь движения. договаривайтесь, звоните, ходите, ждите-нет-дальше.. я в таком же положении. надежду никто убить не сможет.

Mariya Petrova

Я так постоянно живу и ничего.
Друзей нет, тёлки нет, работу часто меняю потому что там постоянно наёбывают и кидают с деньгами.