Оксана Блохина

Вот скажите, а есть ли какой нибудь смысл жить и что-то делать если нет любимой!??

Сергей Смагин

Можно и жить.... но-скучно и тоскливо очень

Эляна Шевченко

А целка где делась? Была же на днях ))))

Светлана

Надо было, когда возвращался с войны, гусеницами танка перееханый, захватить какую в плен из ближайшей деревеньки:)

Катя Лобачёва

конечно, нужно искать ее!

Анастасия Москвичева

Себя любишь хоть немного-значит смысл уже есть

Анна Крикова

Конечно, есть. Жизнь прекрасна, она неожиданно преподносит столько разных сюрпризов! Сегодня - нет, завтра - будет.

Юлия

Радуйтесь, что нет проблем других))

Иван

Если так выглядеть ...и носить подобное имя... кто согласится быть любимой?..

Вусал С

сделайте смыслом жизни поиск этой самой любви, или можете ребеночка усыновить: -)

Анастасия

Если с ружья не застрелишься с пятой попытки, то есть смысл))))))