Витя Лобенков

Скажите девушки, Вы готовы жить с любимым в суровых условиях?

Дмитрий Гаврилов

Готова. Я со своим мужем готова идти хоть куда! Потому что куда бы мы не попали - всегда будем вместе искать возможность улучшить условия жилья. И в лесу можно построить 2-х этажный дом со стекла-пакетом, если вместе работать. Ничего такого, если нужно немного подождать. А если вы спрашивали по-жизни - то странный вопрос получается. "я люблю человека, но не хочу детей и не собираюсь старатся сделать нашу жизнь комфортнее"

Ирина Бикейкина

Если это не очень долгий срок

Александр Старченко

ага блин и если не очень суровые условия

Елена Горина

Например в Америке - нужно искать работу, платить дорого за квартиру, оформлять кучу бумаг, выслушивать оскорбления от соотечественников (пиндос и всё такое) , есть генетически изменённые продукты и многое другое.

Nefillim

на время-да, потому что живя со мной, мы эти условия достаточно быстро поменяем ))

Вера Мельник

суровых это как? в сибирь не поеду