Анна Шикова

почему от меня отворачиваются все друзья когда узнают про мою ориентацию(я гей)????

вот скажите я виноват что родился таким????

вы русские дикие люди.... в европе ваще инцест одобряют....

мужчины с женщинами дружат и что???

Дарья Тырданова
а в канаде педофилию узаконили)) )
http://rus-pravda.com/index.php/yuvenalka/92-v-kanade-pedofiliyu-priznali-seksualnoj-orientatsiej

вернее педофилия больше не преступление)))

Мария Святова

ха хах а я бы побоялся к тебе спиной повернуться)

Татьяна ***

опасаются )

Ва
Васёк

Значит не такие уж они хорошие друзья....)

Александр Чичёв

вдруг ты их затащишь в свою любовь голубую яму

Марина С...

Может потому, что они -не геи?

Регина Попова

спрашиваете совета и при этом ещё оскорбляете русских- дикими называя.. . Мы тоже не виноваты что вы родились таким.. . У меня есть друзья - геи.. . отношусь как и к обычным, не делю от других.. . Но в жизни им тяжеловато

Виталий Ермолаев

Ты им лгал всё это время. Конечно неприятно! А ты как хотел?
+ мы действительно дикие и многие вещи не хотим понимать и принимать.

Анфиска Орлова

Конечно ты не виноват! Но нужно над этим работать, т. к. так не должно быть. Господь поможет!

Ирина Тихонова

Ааа, то есть когда инцест одобряют - это цивилизованные?
Да пошла она в задницу, такая цивилизация!

------
И что теперь? Молиться на Канаду? Раз в Канаде узаконили педофилию, значит Канада СГНИЛА.

*K
*** Karri ***

Потому что они не были тебе друзьями истиные друзья не бросят и не отвернутся какая разница кто какой национальности ты гей или лесби инвалид алкаш наркоман самое главное чтоб был хорошим человеком и достойным! Удачи тебе... Если хочешь пообщаться кинь дружбу miss.aqni@mail.ru

Анна Гришачкина

....Может.. у вас мания величия??) Кому какое дело.... до Вас.... до ориентации... до вашего зада.... Если отворачиваются друзья.... скорее причина.... не в вашем сексуальном выборе.... а в вас как в Человеке.. Личности... (надеюсь вы понимаете о чем я)..