Андрей Холлей

Почему как только узнают что лох, сразу отворачиваются мгновенно?

Ал
Александра

с себе подобными не любят общаться

Вася

сложно любить Зеркало если к СЕБЕ любви нет, а люди в вас видят СЕБЯ, вы же им показываете ИХ, а сами при этом в них видите Собственное отражение,,,,делайте выводы

Сергей

Во всем можно найти плюсы. И не надо никому навязываться - в кабалу можешь попасть.