Владимир Пронин

Чем отличается когда человек сразу себя ставит лохом от того, когда высокомерному доказывают что он лох?

В смысле человек ведет себя как будто он на понтах, а окружающие ему ДОКАЗЫВАЮТ САМИ, что он лох...?

Маргарита

))) вот и что мы должны ответить? описАние процесса или состояние обоих экземпляров? задавай ещё раз - ни хрена не понятно )))