Сергей Левшонков

А вы смогли бы жить за МКАДом?. . там вообще - есть что-нибудь??.

Сергей Коськин

Вот и мы не можем, мучаемся, страдаем, москвичам завидуем.) )
Сидим в чистом поле в чуме на "ответах", моржатину жуём.
Никого кругом на тысячи км. Снег и всё.

Ев
Евгений

За-можем)) Главное не на самом МКАДе)

Алексей Королёв

да мы ВАЩЕ за московией живем и народу тут много

Александр Бисяев

А за МКАДом-то вся страна под названием Россия!

Андрей Азаренко

Там жуткая нищяя немытая РФ . Страна господ страна рабов ( Лермонтов ) ...

Сергей Смирнов

Там кое-где растёт лес, а значит медведи и лесники точно должны быть.

Янина Борисова

я замкадыш и что?
тоже самое что и Москва только хачей меньше

Жанна Русских

всю жизнь там живу.

Ол
Ольга

Иногда езжу туда пожить. Потом обратно в безличностный муравейник. Отбывать повинность. Называется перегонялки за ,,успехом,,.

Кристина

Там живу я. И мне тут здесь у меня нравится!

Bogi

Вот не в пику, а искренне спрошу-как можно жить в Москве?

Иван Иванов

Вроде есть-Кремль называется. А вообще там никто не живёт-все на дачах рулят.

Аня

Живу.

Елена Емельянова

Да там самая жизньи происходит.... во блин, вы и не знали....