Татьяна Имамгулиева

Вы бы смогли жить без телеФизора? пробовали?

я четвёртый год без телека:))

Виктория Попова

смотрю всегда. Сутки фоном служит. а такие. как моя планета, Культура, история смотрю основательно, ну и все новостные.

Владимир Казаков

Я не смотрю телевизер, прекрасно себя чуствую

Azamat Musoev

без телика можно. без инета сложнее

Ди
Диана

Делов-то.. . Почти год телика не видел - и хоть бы хны. Зато книги читал.

Сергей Девяткин

Не смотрю телевизор уже несколько лет, так что вполне могу жить без него. Достала реклама. О рекламы сразу головная боль и судороги....

Оксана Машкова

ничего) живу же все эти годы))

Александр

запросто. главное, чтобы интернет был х)
я вообще почти не смотрю телевизор.

Ольга Логодо

Пробовал. . Легко. .
Иногда гляжу новости, пытаюсь дождаться хоть одной положительной. Обычно выключаю не дождавшись..)

Сергей

а не кажется ли Вам, что телевизор скоро уйдёт в прошлое, как видео магнитофон или радио? у нас в семье 12 лет нет телевизора, и это не проблема.

Александра Терюшкова

Могу, я только новости один раз в день смотрю

Michael Hussey

Как комп купила, так без него и живу

Arkaxa

Элементарно. Я его, практически, не включаю.

Елена Гребенникова

Я могу) ) Не помню когда включал последний раз

Никитос

ин-ет заменяет

Дмитрий Титов

Попробовал один раз-с тех пор не включаю!!!

Артемий Липилин

Зачем отказываться от величайшего изобретения. Конечно не так уж много интересных, познавательных программ, но поэтому как раз и незачем целый день в него пялиться.

Дмитрий Черных

да. я на обои смотрю когда ем. думаю повесить какую-нибудь репродукцию хитрую.