Наиля

Кризис, это изъятие из оборота ден. средств для перераспределения собственности в пользу банков?

Как, вы ещё не заметили, что при воплях Кризис денньги из оборота изчезают?

Дмитрий Князев

Кризис это когда рост фиктивного капитала значительно опережает рост капитала реального.
Мы очень близки к этому

Марина Авдеева

чувачок, я в России живу, у нас ваших хитрожопостей нет, типа награждения обамой руководителей банков, ответственных за мировой кризис.. . в нашей "деревне" кризиса ни кто и не почувствовал толком, только в газетах читали...