Сергей Птира

Кризис экономики, это и есть кризис правильного воспитания человечества?

Если не изменить свое отношение к окружению, тогда раковая опухоль разовьется еще больше, пока не убъет весь организм. это заложенно в природе

Максим Каширин

Изменение общества породит новые экономические отношения.. . А изменить общество можно только воспитанием

Михаил Коршунов

если человек воспитан"правильно"-кризис не избежен! -общество!

Маруся ******

замечали как в России что то получается так сразу экономисты ХР*Н знает каких интересов прогнозируют кризис. не странно ли.