Наталья Саглаева

панесут ли расияне золото в банки своё . как южнокорейцы в кризис?

Ольга Назаркина

С рвением, аналогичному по выплате государством компенсаций за"сгоревшие" вклады....

Евгений Бехтерев

только опосля олигархов...

Анна

южнокорейцы не несли золото им государство застраховало потери

Александр Белавин

в России кризис? я что то не заметил))), вы уже незнаете что приписать РФ и как обосрать, дак вот скажу вам, как отслуживший в ВС РФ -нас ругать что небо красить, вобщем нет никакого кризиса

Евгения Куркина

было такое перед первой мироовой царь попросил дворян вс деньги кторые были в иностранных банках перевести в российские. и все дворяне сделали это. этим они и отличаются от сегодняшних олигарх