Ирина Тюляева

Деньги в банке держишь? Не боишься изъятия под соусом "банк-банкрот, денег нет и банка тоже".

«Анонимный интернационал» опубликовал документы о «катастрофической» ситуации в банковском секторе31 октября 2014, 03:38
Группа хакеров «Анонимный интернационал» опубликовала в своем блоге Shaltay Boltay документы и выдержки из переписки, среди авторов которых якобы встречается один из руководителей секретариата первого вице-премьера Игоря Шувалова. Среди участников переписки, в частности, присутствуют люди с именами заместителя руководителя секретариата Шувалова Юрия Газаряна, аналитика различных банков Максима Раскоснова и заместителя министра финансов Алексея Моисеева. В упомянутой переписке описывается предкризисная ситуация на банковском рынке, которая в отдельных случаях оценивается как «катастрофическая» . К таким банкам относятся крупные участники рынка потребительского кредитования: «Ренессанс Кредит» , «Русский Стандарт» , «Связной Банк» , «Тинькофф» .

Владимир Грибков

Я не доверяю банкам.

Yulia Гафина

Конкретно эти 4 банка все равно говно и не нужны, ну кроме, разве что, БРС

Альберт Ломанов

Если вкладывать меньше чем 700 тыс. р, то вклад застрахован.

Марина Шуршалина

да в банке - трёхлитровой.

Ольга Панагуца

вклады застраховавны, и держите в разных банках и чтобы не превышало 700 т. р

Алексей Шкляев

У них там давно идет предел.. . Цб под себя подминает. И будут всего несколько крупных банков - Сбербанк, ВТБ и пр. В общем ваши деньги они ведь вам все равно не принадлежат так что успокойтесь и смотрите телевизор - ТАМ НИКОГДА НЕ ЛГУТ.

Рита Торосян

ну русский давно нужно было того... во всех не состаю ..