Павел Усачев

Россияне получат право стать банкротами и банк не сможет лишить банкрота последнего имущества

Рустам Парпибаев

Банк перепродаст долги полуофициальным "браткам" - коллекторам. Не верьте в законы - они никогда не исполнялись.

Игорь Коробков

Найдутся у банка другие рычаги и другие структуры.

Олеся Чунихина

Впервые законопроект "О банкротстве физических лиц" был внесён в ГД ещё 16 лет назад.
А воз и ныне там...

Zarina Kobulova

значит кредит под залог, будет самым доступным.... играть с каталами глупо .
наивно думать, что властьимущие каталы, позволят прижать своих катал-караванщиков.... караван может уйти не туда, я про бабки, которые выводят и отмывают банки