Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Чем лучше завтракать если исключить молочные и кисломолочные продукты, а так же различные каши ?

Сергей Качалов

Я употребляю куриные яйца гораздо больше 2 шт в неделю и холестерин у меня в норме и сахар и биохимия и ем всё что хочу в разумных количествах.
А чем кисломолочные продукты и крупы не угодили? вредно что ли? С таким подходо путь у вас один.. . в сыроеды.

Ирина Мусатова

Лошка мёда, стакан воды. В жир не идёт, глюкоза, питание для мозга, много ещё полезных свойств (перечислять лень)).

1 2

яички жаренные...

Елена Смирнова

Гренки. Кофе или чай.

Милан Макаров

Бутербродами.

А=
Алена =)

Горячие сэндвич тосты с сыром и ветчиной

Екатерина Кирьянова

САЛАТИКИ -- ПИРОГИ - СУПЧИК - МОРКОВКА С РЕДЬКОЙ
РЫБНЫЕ КОТЛЕТКИ - ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ -- ВАРЕНИКИ РАЗНЫЕ

ЗАПЕКАНКИ - ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ - БЛИНЫ С НАЧИНКОЙ

не отказывай себе ни в чём

Lusilda Yudashkina

свежие фрукты и овощи, хлеб, лучше подсушенный в тостере или на сковороде без какого либо жира, мясо или не жирная ветчина, курица...

Юдина Юлия

Бутербродами. Или омлетом. Или пюре с котлетой

Na
Natali

каши и на воде прекрасно варятся...

Laziz Boykulov

всё более популярна каша геркулесовая... на воде.... или пополам с молоком... можно туда добавить банан.... и зелёный чай-это считается полезным завтраком.

Александр Иванов

Например масло с хлебом. Можно не очень сладкие кексы. И фрукты.