Татьяна Иванова

что можно добавить в маффины чтобы тесто было нежнее? кефир например, сметана, молоко, сущёнка и. т. д.

Рафаэль Мялькаев

Маффины с кусочками шоколада
****
Эти кексики с шоколадными кусочками — настоящий подарок для сладкоежек. Рецепт подойдёт даже тем кулинарам, кто не в ладах с выпечкой — настолько просто и быстро их готовить.

На приготовление уйдёт примерно 40 минут.

Ингридиенты (на 10 -12 штук) :
150 — 200 г любого шоколада
100 г маргарина (желательно "Пышка"
100 г сахара
3 яйца
200 г муки
1 ч. л. соды
иногда я могу добавить и вишню замороженную, они придадут сочность

Зульфия Кузнецова

любовь и ласку

Андрей Дмитриевцев

Ванильный сахар и сметанку со сгущенкой все смешай и готово