Ахад Ибрагимов

Подскажите рецепт жидкого теста на майонезе без кефира и сметаны!

Подскажите рецепт жидкого теста на майонезе для пирога без кефира и сметаны!

Алия Харисова

2 яйца,
200гр майонеза,
1 стакан муки, ( или на "глаз" )
соль,
сода
- получится жидкое тесто.

Игорь

1 пачка майонеза, 4 яйца, 4 стл. лож муки с горкой. всё перемешать, делить по полам, 1 часть на протвень, начинку (я делаю консерва рыбная, 1 сл лож. риса отварить, луковицу мелко-всё перемешать) -выложить по верх теста и залить 2й частью теста. и выпекать. Ни соли, ни сахара, ни соды не надо. Наш самый любимый пирог, пеку лет 12 так, кусно.))))))

A Sh

В майонезе есть масло и яйца, значит достаточно соды и муки, правда я 1 яйцо добавляла на всякий случай. Делала пирог с капустой, результат порадовал.

Илья

Пачка майонеза сколько грамм?