Анастасия Клименко

Можно ли в тесто для обычного кекса вместо сметаны кефир положить?

Ксюша Становова

Можно. только это будут уже другие пропорции и вкус слегка другой!)

Илья Горинов

можно .только меньше чем сметаны.

Денис Юдин

Незнаю. Но помоему нельзя

Св
Светлана

да. Кекс будет нежнее

Марина Бычкова

если кефир с высоким процентом содержания жира и густой, то можно

Анатолий Колчин

можно вообще без кефира и сметаны.

Макс Хомяк

ДА! можно! не слушайте никого, я сама так делаю))))))))) ) вкусно всегда получается. я не ем сметану и заменяю ее кефиром в торты, кексы, даже в.. . желе