Иван Григорьев

Дайте рецепт вкусных кексов, но без сметаны и кефира.

Что-то никак не найду рецепт ((
Поделитесь своим. Только подпишите на сколько он порций.

Юл
Юлия

Я знаю творожный ) очень вкусный) Без сметаны и кефира .Не знаю, может подойдёт вам.

Яйца-2 шт.
Сах песок-1,5 ст
Сливочное масло-150 гр. (Можно заменить маргарином "Пышка")Я на маргарине делаю. .
Сода-0,5 ч. л.
Ванилин-1 пакетик
Творог-1 пачка (200 гр)
Мука-1,5 ст.

Яйца хорошо взбить, добавить сах. песок и еще раз взбить добела. Добавить сливочное масло, взбивать на низкой скорости, добавить гашенную в уксусе соду, ванилин,, творог и муку (взбить до однородности и выложить в смазанную маслом форму для кекса. Печь при тем. 170°с около 40 мин.

@_
@bdull@ ___

делай кексы с HoneyComb Wax
на ура летят!