Юлия

какие есть вкусные рецепты пирогов и кексов?

Евгения Богданова

Запеканка за пять минут

Перемешивается:
5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г. ) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч. л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.

Приготовление:
Выливаю на сковороду (нет формы) , запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога :)

Истам Гайбуллаев

http://forum.say7.info/topic21999.htmlВот попробуйте-за уши не оттянешь!)))

Александр Иванов

творожные вкусные

Александр Кириллов

Пирог с яблоками
3 яйца+стакан сахара+стакан муки+ 1 ст. л. разр-ля+ч. л. соли+2 яблока, 20-25 минут, 180С
Сделайте тесто из яиц, сахара, муки, соли, разр-ля. Почистите яблоки от кожуры, порежьте кубиками и добавьте в тесто. Пирог получается очень вкусный, сама уже много раз делала

На
Настя

На этом сайте удобно смотреть вкусные рецепты с пошаговой инструкцией с фотографиями: http://kamelena.ru/category/Vypechka-sladkaya/

Vladimir Konovalov

банановые маффины на сайте Кухиница

Аленчик Капитонова

(Пирог Нью-Йорк Таймс). 130 гр. сливочного масла взбить с 3/4 стакана сахара, до белого состояния. Добавить 2 яйца, опять хорошо взбить до однородного состояния, 1 чайн. ложка разрыхлителя, щепотка соли и стакан муки, добавлять по чуть-чуть и хорошо размешивать. Тесто получается жидковатое, как густая сметана. Выкладываем его в форму, ровняем ложкой и сверху не вдавливая ягоды (я тут недавно пробовала сливы с апельсинами- замечательно) . В духовку с 180-200 градусов минут на 40-50, Готовность проверяем зубочисткой. Приятного аппетита. 130 гр. сливочного масла взбить с 3/4 стакана сахара, до белого состояния. Добавить 2 яйца, опять хорошо взбить до однородного состояния, 1 чайн. ложка разрыхлителя, щепотка соли и стакан муки, добавлять по чуть-чуть и хорошо размешивать. Тесто получается жидковатое, как густая сметана. Выкладываем его в форму, ровняем ложкой и сверху не вдавливая ягоды (я тут недавно пробовала сливы с апельсинами- замечательно) . В духовку с 180-200 градусов минут на 40-50