Виолетта Иванова

Где использовать творожную сыворотку в выпечке? напр. , вместо кефира в маннике. Или в маффинах. Поднимется тесто на ней?

блины не люблю, поэтому не советуйте;)

отчитываюсь! заменила кефир в маннике - получилось даже лучше чем в оригинале. Вообще, я заметила, чем меньше жирность кисломолочного продукта, тем лучше поднимается и более воздушное, пышное получается.

Лёва-Карине Гаспаряны

в маффинах? кефир? ну как бы.. . нет, сыворотку в блины и дрожжевое тесто вполне можно, "подъемность" зависит от дрожжей

Андрей Николаевич

да и тесто дрожжевое для жаренных пирожков неплохое получается

Дима Царев

Кексы делала на сыворотке, пироги, а вот блины на сыворотке мне не понравились... не снимались (((

Илья

Блины на сыворотке- пышные, нежные.