Tonny

Можно ли в дрожжевое тесто вместо молока использовать кефир или детскую смесь? Ватрушки хочется.

Inna Silantyeva

можно, в принципе тоже самое молоко.
у нас питание которое не подошло дитю, мы использовали на приготовление выпечки)

Наталия Корягина

Можно даже на воде!

Евгений Силькевич

Детскую смесь лучше.

Танюша Самборская

да. я в последнее время только на кефире, лучше тесто. мягче и хранится 3 суток в холодильнике

Юл
Юлия

Можно на крайний случай и на воде. А молоко - то теперь делают непонятно как из порошка. Так что с детской смесью безопаснее