Евгений Харитонов

Что употреблять в пищу при переломах! ? (конечностях) Понятно кальцесодержащие продукты: молоко, рыба, творог, а что еще?

Анастасия Кузова

Алтайское мумие с молоком!!!!

Ivan Levashov

1. Изюм и курагу. 2. Сварить вкрутую яйцо. Снять кожуру и мелко истолочь. Просеять и кушать с кашами. 3. Продукты, содержащие желатин. Холодец. 4 . Глюконат кальция. Прописывают даже детям для роста костей. 5. В поисковике задаем вопрос =Лекарства и продукты питания, содержащие кальций"

Олеся Тетёкина

глюконат кальция - таблеточки такие, копейку стоят.

Сергей Катанцев-Черкесский

Холодец, желе всякие, наваристые супы их хрящей, рыбные блюда, морепродукты и тд

Bekzat Mekeev

как ни странно, в небольших дозах, коньяк. ибо препятствует вымыванию кальция из организма. по идее конечно дело не в алкоголе, а в дубильных веществах... может, кора дуба какая нить тоже подойдёт

Ка
Катерина

Я ел мел. . но не рекомендую заниматься самолечением и тем более в интернете, сходите к своему или платному терапевту. Здоровья!

Галина Ким

а что- у вас есть широкий выбор?

Марк Похилец

скорлупу яичную ешь ...:)))

Вадим Бартенев

Странно! Но Вы ответили на свой вопрос сами. Только не могу понять что Вы ещё хотите ?

Екатерина

Рыба - кальцесодержащая?!!! Как называется?

Анна Коршунова

Хаш. Это говяжьи ноги, которые варят всю ночь (без соли) на медленном огне. Желательно есть утром, т. к. тяжело переваривается. Посолить, поперчит, добавить уксус с чесноком. хорошо идет с водкой. По вкусу чем-то напоминает студень. Есть горячим.

Samvel Atayants

Натекаль д 3 и мумиё