Надежда Серебрякова

Можно ли после употребления молочных продуктов пить алкоголь? Или через какое время можно начать употреблять алкоголь?

Сергей Шалаев

Люблю самогон молоком запивать-закусывать.... А вопрос то в чем вообще?

Шеличь Виталий

пока молоко на губах не обсохло - алкоголь ни - ни ...школу надо хотя бы закончить ...

Банифаций Полоска

Кефирчик всегда хорошо

Анна

Я был в компании, где водку запивали молоком, все были здоровы после

Sereha Antipin

ну подумаешь творог в желудке получится... ерунда какая... знаю многих кто молоком запивает...

Юр
Юрий

Можно. В чем проблема-за желудок боишься. Если понос пронесет-так желудок скорей очистится от токсинов.

Андрей Рубцов

можно.. не ссыте поноса не будет... вот в чем был вопрос..

Alex Klyuykov

Ну вино думаю не надо с молоком смешивать!

Елена Прусова

я водочку запиваю молоком)))))))))))) ) оно нитрализует алкоголь))))))))))))