Андрей Галкин

Должен ли повар есть все продукты? Может ли он что-то не любить?

Например, могу ли я работать поваром, если ненавижу печень и сало (не переношу даже запах, когда их жарят) и практически не ем рыбу?

Ар
Аревик)))

если ненавидишь, зачем тебе быть поваром

Михаил Беляков

Со временем, со стажем перестаешь пробовать даже на соль. Аромат еды и тактильность пальцев определяют все.

Татьяна Данилочкина

Надо будет работать, и все это вкусно готовить и пробовать

Руслан Багиров

Я, например, СОВЕРШЕННО не ем курицу. Но готовлю. Всем, кто пробовал - нравится!
Также не ем свинину. Но по просьбе - всегда приготовлю Не пробуя. И будет неплохо.

Ольга Петелина

конечно можеш)

не обезательно готовить то что ты не любеш, хороший повор должен любить свое дело, и готовить то что может, видь есть масса разных кухонь и и направлений, если ты гатовиш с душой то все у тебя будет вкусно)

Степан

Я никогда не ем мясо (кроме курятины), но готовлю его изумительно. Запах, вид и восторг родных говорит сам за себя!

Елена Юн

ВСЕ ЗАВИСИТ В КАКОМ РЕСТОРАНЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ, ИМЕННО БЕЗ САЛА И ПЕЧЕНИ, ДАЖЕ РЫБЫ! ) РАБОТАЙ В ВЕГЕТАРИАНСКОМ РЕСТОРАНЕ И ВСЕ! КЛИЕНТЫ БУДУТ ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПРИГОТОВИЛ, БЕЗ ПОПРОБОВАНИЯ (((

Юля Стрельцова

у моей подруги муж почти ничего не любит-ни рыбу, ни мясо, ни салаты никакие.. . при этом готовит замечательно!!!