Маруська *******

шведский стол: сколько человек, должен обслуживать один повар в санатории? если питаются 800 человек повар-мясник

Алексей Бацких

Нет, один человек не справиться, не менее 3 человек, потому что надо постоянно пополнять мармиты и добавлять холодные закуски, а также напитки.

Ле
Лена

2 повара должны всегда работать-один на салатах, другой на горячем. плюс на 2 поваров 1 кухонный рабочий. этот состав на 200 человек. в среднем. вот и посчитайте.

Михаил Филатов

На каждом направление как минимум один. Заготовка, холодный цех, мясной, горячий цех, рабочий. И того пять.