НЕ
Надежда Ермошина

Сколько точек должен обслуживать мерчендайзер?

Только не сколько в день, а сколько просто должно быть у него на выкладке? Продукты

Елена Кругляк

Да весь магазин.

Ол
Ольга

Всё зависит от самого товара и от площади магазинов. И от того в какой фирме Вы работаете. И вообще что Вы имеете ввиду, спрашивая про "точки на выкладке"
Есть мерчендайзеры, которые работают весь день в одном большом магазине (МЕТРО, ОКЕЙ, АШАН... )
Есть маршруты по маленьким магазинчикам. (Пятёрочки, Спары, Магниты) За мерчендайзером закрепляется маршрут - около 30 магазинов. В одни он ходит 1 раз в неделю, в другие 2 раза в неделю.. .
А есть мерчендайзеры от фирм-посредников. Они Работают, например в 2 магазинах, но выставляют товары разных фирм. Например, весь день в гипермаркете КАРУСЕЛЬ, но 2 часа выставляет рыбу, 2 часа прокладки и крема, 2 часа игрушки и по часу ещё что нибудь по списку.. .