Саша Белый

кто должен обслуживать деревенские колодцы

Анна Броскина

Если колодец общий, раньше был сельский поселковый совет, а сейчас администрация района к которому принадлежит данная деревня, частные колодцы обслуживают сами частники.

Оксана Третьюхина

Местные органы власти

Роман Сазонов

думаю те кто берет оттуда воду... или вы решили и там найти крайних?

Катерина Гузеева

Колодочники соседние.))))

Светлана Дейлова

Заинтересованые люди всегда нанимали тех, кто почистит колодец. А у Вас наверно - МЧС.

Юлечка Soldatova

те кто копал . или вас не учили в школе . а чё 10 лет я вас содержал то там !

Рома Никитин

В СССР-ные времена, все, кто пользуются колодцем, скидывались и на эти деньги нанимали мужиков, которые чистили колодец. Это в городе. На селе, сельсовет этим занимался.

Виктория Войткив

А в чем, собственно. суть проблемы? Если в насосном оборудовании, то приобрести нового можно вот тут - vega-supply .ru (без пробела)
Ассортимент большой, цены не кусаются.