Юля Завьялова

кто должен обслуживать пожарные гидранты на территории городского поселения

Лариса Феофилова

Проводить обслуживание пожарного гидранта обязан собственник, в чьей балансовой принадлежности находятся эти устройства. Например, на огороженной территории предприятия гидранты принадлежат предприятию, а на территории городского поселения гидранты принадлежат, как правило, специализированной организации, осуществляющей водоснабжение.