Александр Уткин

какое количество оборудования должен обслуживать один электромонтёр? По нормам.

примерное количество станков например...

оборудывание самое разное, от светильников до распред щитов, станков, двигателей винтеляций, и многого другого

Кристина

Про количество станков не скажу, но слышал распределение по мощности оборудования. 35 - 50 кВт на одного монтера. Но наверное еще зависит от характера оборудования.