Леночка Великанова

если машина оборудованна спальным местом должен ли работодатель выплачивать за найм жилья в командировках

1Елена 1Королева

Обязан. Данная статья входит в командировочные расходы.

Галина Кузина

Должен, если предоставить документы, доказывающие, что вы жили, например, в гостинице. К тому же человек имеет право не только на сон, но и на то, чтобы помыться в человеческих условиях.

Саша Хныкин

Конечно. Машина не является жилым помещением, хоть чем она оборудована.