Сергей Горохов

кто должен выплачивать переплату?

добрый вечер! У меня муж с третий группой инвалидности работал по договору в течении года (пенсия начислялась как не работающему) , с пенсионного пришло уведомление о том, что он должен выплатить в бюджет переплату пенсии за год.... кто должен выплачивать эту переплату?

Anastasiya Omarova

Муж, должно быть, кто же еще, пенсию-то он получал.

Максим Суворов

Кто получил, тот и вернет. А какие еще могут быть варианты?

Новиков Роман

Он и должен вернуть.

Ирин@ (Esther) Черновол

Кто не сообщил что трудоустроился, тот и вернет - это ваш муж