Александр Алексенко

Сколько должен стоить труд пекаря, и должны ли выплачивать ночные и воскресные?

Nikita Milanovsky

Труд пекаря бесценен.... Но, ТК РФ требует установление заработной платы, т. е как-то оценить нужно... .
Ну а ночные часы обязательно должны оплачиваться в повышенном размере... Ночным признается время с 22.00 до 6.00.Согласно Постановления Правительства РФ от 22.07.2008 N 554, размер доплаты должен составлять НЕ МЕНЕЕ 20%.
Работа в воскресение не оплачивается в двойном размере, если работник работает по сменному графику. В повышенном размере оплачиваются только дни, указанные в ст. 112 ТК РФ

Антон

труд пекаря очень тяжел. Счита что должны выплачиваться все надбавки но в нашей стране ...

Ольга Павлова

Ночные, выходные, праздничные, сверхурочные - всё оплачивается.

Екатерина Смирнова

Время работы с 22 часов до 6 утра при любом режиме работы оплачивается в повышенном размере, доплата не менее 20% тарифной ставки. Праздничные дни оплачиваются в двойном размере.