Роман Семененко

Должна ли выплачивать компенсационные выплаты?

Меня перевели в филиал который находится в другой местности. И работодатель оплатил все мои расходы по переезду. Но проработав 4 месяца я нашла другую работу. Я написала заявление об увольнении по соб желанию, но мне отказали так как я должна вернуть деньги за расходы по моему переезду. Что мне делать? Выплачивать?

Николай Носков

задачи решать надо самим.

Wolf Wolf

Согласна. Дурить тех, кто умнее себя и не пытайтесь.

Александр Олейчук

Три года надо отработать после переезда, чтобы к вам не было претензий у работодателя.