Ислам

Работаю взрывником под землёй в Норильске. Сколько смен законно ночными и как ночные должны оплачиваться? Смена 0.40-7.48

Зафари Ильяс

Ты ж взрывник. Как скажешь - так и будет .И пусть кто посмеет не согласиться.

Дима Семёнов

смена с 22 до 6 утра оплачивается в двойном размере. Точное количество смен в месяц не установлено (работа подряд в течение двух смен запрещена) законодательными актами и ТК РФ. Советую ознакомиться с Коллективным договором вашего предприятия.