Борис Ежов

Подскажите пожалуйста, как оплачивается ночная смена с 3 ноября на 4 ноября? Спасибо!

Инна Смирных

4 числа вдвойне.

Опкм114 Салют

Плюс повышенная не менее, чем на 20% от трафная ставки, оплата за ночное время .

Геннадий Артёмов

все, что отработано после 00-00 4.11 должно быть оплачено вдвойне. И плюс ночная надбавка за время после 22-00 3.11 не ниже 20% - она платится однократно.