Питон Питон

мерчендайзер-выкладка товара

вот суть его какова-он выкладывает чей именно товар? нанятый производителем человек или как?

Оксана Максименко

Мерчендайзер — человек, представляющий торговую компанию в торговых сетях (чаще всего супер- и гипермаркетах) . Отвечает за выкладку товара и установку сопутствующего необходимого оборудования (холодильники, дополнительные витрины, полеты промо-акций)

Денис Розенберг

Он выкладывает товар фирмы на которую работает, и не только выкладывает, имеется еще нюансы.