Лебедева Христина

В чём заключается деятельность мерчендайзера? что такое выкладка товара по наклодным?

Олег Тихончик

менчердайзер по идее не просто тупо раскладывает товар (для этого есть другие простые рабочие), а применяет маркетинговые хитрости, в каждом магазине етсь такой специалист, чтоб умело продать товары их раскладывают на кассе например , (шоколадки, жвачки, и т. п.), также в зале товары не хаотично стоят именно на этой полке и в этом ряду, везде есть смысл, изучены психология покупателя и согласно этому раскладывают товар ..поэтому приходя в магазин с определенной целью мы все равно по пути хватаем совершенно не нужный нам товар.

Ал
Алексей

кладовщик

Сергей Демьянов

Берешь лист, на нем указано количество товара, тебе показывают полку где он должен стоять, выкладываешь товар туда.