Оксана Семенкова

Кто нибудь работал на выкладке товара в большом супермаркете? ваши отзывы и долго ли проработали

Виктория Дайнеко

В молодости в Окее 2 дня, там было муторно в отделе "все для дома" таскаешься с тележками, на складах неразбериха, к товару своему не пролезть, покупатели отвлекают вопросами, руководители перекидывают на другие отделы чтобы в витнинах не было дырок.... Если девушке то идите в отдел где нет тяжестей т. е. в косметику, канцелярию...